Ecclésiastique en bois sculpté polychrome... - Lot 235 - Castor Hara

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Ecclésiastique en bois sculpté polychrome du XVIIème siècle. H20cm Vierge à l'enfant en buis ou poirier sculpté du XVIIème. H10.5cm Accidents, manques visibles
Mes ordres d'achat