Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 237 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 960EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré

XIXème siècle, H17cm
Mes ordres d'achat