Important lustre en bronze ciselé, sculpté... - Lot 242 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Important lustre en bronze ciselé, sculpté et doré, Cache bélière à décor floral, 5 chaines retenant les bras de lumières à têtes de félins, le fut se terminant par des « flammes » , une pomme de pin à l’amortissement

Epoque Empire
Mes ordres d'achat