Paire d’appliques en bronze dorée, la plaquette... - Lot 243 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Paire d’appliques en bronze dorée, la plaquette formée d’un griffon ailé retenant dans sa gueule une couronne déployant 3 bras de lumière

XIXème siècle
Mes ordres d'achat