Chine Fin XIXème siècle Guanyn assise... - Lot 245 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 192EUR
Chine Fin XIXème siècle

Guanyn assise sur un chien de fô

Groupe en bois sculpté 36x26cm
Mes ordres d'achat