Deux Chiens de fô formant bougeoirs en terre... - Lot 247 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 128EUR
Deux Chiens de fô formant bougeoirs en terre cuite émaillée polychrome

Chine XIXème siècle
Mes ordres d'achat