AMYTAYUS les mains en dhyana mûdra position... - Lot 249 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 2 176EUR
AMYTAYUS les mains en dhyana mûdra position d’offrandes assise sur un socle en forme de fleurs de lotus

Manque la mandorle.

Bronze doré, Sino-Tibetain XIXème siècle

H20cm
Mes ordres d'achat