Statuette de Bouddha sur une base carré en... - Lot 250 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 4 480EUR
Statuette de Bouddha sur une base carré en bronze doré en dhyana mûdra position d’offrandes

Sino-tibétain XIVème siècle

H.20,5cm, manques
Mes ordres d'achat