Paire de vases couverts de forme balustre... - Lot 252 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine polychrome à décor dans des cartouches alternées de scènes de palais et de fleurs et oiseaux.

Prise de couvercle simulant une chimère. H : 46 cm

Canton XIXème
Mes ordres d'achat