Paravent à quatre feuilles à parecloses de... - Lot 276 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 231EUR
Paravent à quatre feuilles à parecloses de verres peints, et broderies

CHINE XIXème siècle, accidents et manques

152x28cm (1 feuille)
Mes ordres d'achat