Paire de pots couverts en verre taillé en... - Lot 278 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 359EUR
Paire de pots couverts en verre taillé en pointes de diamants et bouchon en bronze doré simulant une tête d’égyptienne coiffé

XIXème siècle. Accidents
Mes ordres d'achat