CHINE. Vasque ovale montée en bronze doré,... - Lot 290 - Castor Hara

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 896EUR
CHINE. Vasque ovale montée en bronze doré, à décor en bleu sous couverte, rouge de fer et or dans la palette Imari et on y joint une jardinière à deux anses à décor Imari Chine. Fin du 18ème siècle.
Mes ordres d'achat