Importante statue en bois sculpté représentant... - Lot 296 - Castor Hara

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Importante statue en bois sculpté représentant un Saint drapé XVIIIème siècle. H82cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat