Ecritoire de voyage en bois de placage incrusté... - Lot 308 - Castor Hara

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecritoire de voyage en bois de placage incrusté de filets de laiton et décor de fleurettes. Il découvre une tablette écritoire et différents casiers Travail de la seconde moitié du XIXème siècle 9x33x26cm
Mes ordres d'achat