Lot .M002
80 - 100 EUR

Deux petit kindjal ottoman époque XIXeme siècle

poignée en corne lame poinçonnée et gravée à l'acide (lame tordu)
longueur totale: 37 cm et 36,5 cm sans fourreau état moyen
Mes ordres d'achat