Lot .M013
150 - 200 EUR
Résultat : 205 EUR

Epée de ville ou de cours XVIIIeme siècle
Fusée filigranée de laiton, Monture en fer ciselé.
Garde à une branche, à pas d'âne et coquille bivalve travaillée à jours, décoré d'un blason

Longueur totale: 88,5 cm

état moyen
Mes ordres d'achat