Lot .M022
180 - 200 EUR

Lot de trois poignard de style XVIIIeme siècle époque XIXeme siècle

longueur totale: 27,5 cm. 28,5 cm et 26 cm sans fourreaux

etat moyen
Mes ordres d'achat