Lot de trois poignard de style XVIIIeme siècle... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot .M022
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de trois poignard de style XVIIIeme siècle époque XIXeme siècle

longueur totale: 27,5 cm. 28,5 cm et 26 cm sans fourreaux

etat moyen
Mes ordres d'achat