Lot .M033
100 - 200 EUR
Résultat : 26 EUR

Dague de l'administration ou marine lame marquée Klingenthal

sans fourreau longueur totale : 30 cm pointe émoussée

on y joint une pointe de hallebarde de style violet le duc , époque 19eme siècle

longueur totale : 39,6 cm
Mes ordres d'achat