Dague de l'administration ou marine lame... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot .M033
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 26EUR
Dague de l'administration ou marine lame marquée Klingenthal

sans fourreau longueur totale : 30 cm pointe émoussée

on y joint une pointe de hallebarde de style violet le duc , époque 19eme siècle

longueur totale : 39,6 cm
Mes ordres d'achat