Lot .M038
200 - 250 EUR
Résultat : 205 EUR

Paire de pistolets «coup de poing» à percussion

canons damas, poinçons ELG. Longueur totale: 12 cm coffres gravés de rinceaux, réserve à capsule dans la crosse, numéroté 806

Anciennes réparations aux crosses.
Mes ordres d'achat