Paire de pistolets «coup de poing» à percussion... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot .M038
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 205EUR
Paire de pistolets «coup de poing» à percussion

canons damas, poinçons ELG. Longueur totale: 12 cm coffres gravés de rinceaux, réserve à capsule dans la crosse, numéroté 806

Anciennes réparations aux crosses.
Mes ordres d'achat