Lot .M039
150 - 200 EUR
Résultat : 128 EUR

Revolver à broche système Lefaucheux, six coups, calibre 12 mm

Canon rond, gravé de feuillages et de rinceaux détente sous pontet, poinçon ELG, longueur totale: 29,5 cm manque l'anneau de crosse.

bon état de fonctionnement
Mes ordres d'achat