Lot .M043
400 - 500 EUR
Résultat : 615 EUR

Carabine de Versailles modèle an XII d'infanterie

Platine gravée: Manuf. Imp. De Versailles

bois cassé avec un gros manque sous le canon,, remis au bois canon poinçonné

état moyen
Mes ordres d'achat