Lot .M050
80 - 100 EUR
Résultat : 26 EUR

Fusil de chasse à percussion crosse sculptée, platine signé Chaillot à Dijon

une tete de chien cassée, piqures

on y joint un autre fusil de chasse a percussion crosse et mécanique cassée,

ainsi qu'un fusil pour enfant cassé mauvais etat
Mes ordres d'achat