L'ART DÉCORATIF FRANÇAIS 1918-1925, Préface... - Lot 157 - Castor Hara

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
L'ART DÉCORATIF FRANÇAIS 1918-1925, Préface de Fernand David et introduction de Léon Deshair, Reliure demi-toile noire et plats illustrés, titrée également sur le dos.Éditions Albert Lévy, circa 1930. Format in-folio. On y joint : René PROU, Atelier
Mes ordres d'achat