Lot comprenant : French art déco, Thames... - Lot 190 - Castor Hara

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : French art déco, Thames & Hudson Les sculpteurs du métal, Somogy B.foucart et JL Gaillemin, Les décorateurs des années 40, Norma Collectif, La marqueterie de Paille, editions de l'Amateur La reliure en France, Art nouveau - Art déco, ed de l'Amateur J.Sirat et F.Siriex, Tapis français du XXème siècle, ed de l'Amateur
Mes ordres d'achat