École française du XIXe siècle Les Ottomans... - Lot 215 - Castor Hara

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du XIXe siècle Les Ottomans dans une barque Pierre noire et pastel sur papier 22,5 x 28 cm Cadre en bois doré d'époque Louis XVI estampillé G. PEPIN Provenance : Acquis auprès de la galerie Poncet Expositions : Paris, 1992, Bonington, musée du Petit Palais, cat. 31.
Mes ordres d'achat