François Louis Thomas FRANCIA (Calais, 1772... - Lot 219 - Castor Hara

Lot 219
Estimation :
1800 - 2200 EUR
François Louis Thomas FRANCIA (Calais, 1772 - 1839) Le Château de Fougères Aquarelle Monogrammé LF et daté 1835 sur la poutre au premier plan 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat