Édouard QUESNEL (Le Havre, 1842 - Paris,... - Lot 220 - Castor Hara

Lot 220
Estimation :
250 - 350 EUR
Édouard QUESNEL (Le Havre, 1842 - Paris, 1891) Paysage avec pêcheur Aquarelle Monogrammé en bas à gauche 7,8 x 24,6 cm Provenance : Vente Tajan, 25 mars 2002, lot 155. Acquis auprès de la Galerie Amicorum, Paris.
Mes ordres d'achat