Albert ANDRÉ (Lyon, 1869 - Laudun, 1954) Paysage... - Lot 230 - Castor Hara

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert ANDRÉ (Lyon, 1869 - Laudun, 1954) Paysage aux grands arbres Gouache Signée en haut à gauche 46 x 31 cm Provenance : Vente Avignon, Me Desamais, 17 juin 1990.
Mes ordres d'achat