Catherine-Maria CHAPEL (née à Brest en 1968) À... - Lot 232 - Castor Hara

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Catherine-Maria CHAPEL (née à Brest en 1968) À travers la forêt, 2006 Aquarelle et encre Signée en bas à droite Contresigné et titré au verso 32 x 56 cm Provenance : Acquis auprès de la galerie Maria Lund
Mes ordres d'achat