Emile BAES (1879-1954) L'atelier du peintre... - Lot 236 - Castor Hara

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile BAES (1879-1954) L'atelier du peintre Importante huile sur toile signée en bas à droite et datée 1944 112x146cm
Mes ordres d'achat