Roland OUDOT ( 1897-1981) Nu art déco ou... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roland OUDOT ( 1897-1981) Nu art déco ou jeune femme à la belle chevelure Huile sur toile signée et datée 1928 en bas à gauche 54x65cm
Mes ordres d'achat