Gustav BOLIN (1920-1999) Composition -... - Lot 241 - Castor Hara

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Composition - 1972 Deux lithographies en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite (chaque) Justifié EA en bas à gauche (chaque) 22,5 x 31 cm (chaque)
Mes ordres d'achat