BRUNEL de NEUVILLE Nature morte aux fruits... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRUNEL de NEUVILLE Nature morte aux fruits Huile sur toile Signé en bas à droite de son pseudonyme (Laurence) 65 x 93 cm
Mes ordres d'achat