Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante... - Lot 244 - Castor Hara

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante au bouquet, 1923 Gouache sur papier, Signée, datée et dédicacée « Souvenir de Riviera à Madame Loiseau » en bas à droite 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat