Bela de KRISTO (1920-2006) Nature morte... - Lot 249 - Castor Hara

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bela de KRISTO (1920-2006) Nature morte aux fruits. Huile sur carton toilé Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat