Emile BREYSSE (1880-1965) Côte rocheuse... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emile BREYSSE (1880-1965) Côte rocheuse aux alentours de Pornichet. Huile sur panneau Signée en bas à droite 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat