JEAN BESNARD (1889-1958) Vase de forme ovoïde... - Lot 271 - Castor Hara

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Vase de forme ovoïde à long col cylindrique en céramique noire à décor central en frise et deux prises dorées. Signé et situé France. H. : 33,5 cm Provenance : Vente LECLERE, 09/04/2011, lot 115
Mes ordres d'achat