Pendule lumineuse à gradins en métal argenté,... - Lot 317 - Castor Hara

Lot 317
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Pendule lumineuse à gradins en métal argenté, reposant sur une plinthe à pans coupés, montants ornés de volutes, plaque centrale en verre pressé moulé à décor d’une femme tenant une guirlande de fleurs, surmontée d’un cadran cylindrique émaillé blanc signé MENDEZ Epoque Art déco 37x30x20cm
Mes ordres d'achat