Paire de bannières, Chine, XVIIIème siècle,... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de bannières, Chine, XVIIIème siècle, lampas, fond satin crème, décor broché en soie polychrome et fil d’or de phénix, nuages, pics et flots. 1, 23 x 0, 26 m & 1, 25 x 0, 25 m
Mes ordres d'achat