Carré en gaze de soie, Chine, dynastie Qing,... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Carré en gaze de soie, Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle, fond jaune, décor d’un médaillon floral, bordure aux objets (usures, manque). 0, 90 x 0, 87 m
Mes ordres d'achat