Tenture susani, Ouzbékistan ( ?), début XXème... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tenture susani, Ouzbékistan ( ?), début XXème siècle, toile de lin écrue brodée en laine polychrome de quatrefeuilles dans un réseau losangé, bordure de palmes et soleils. 1, 52 x 0, 94 m
Mes ordres d'achat