Tenture susani, Ouzbékistan, début XXème... - Lot 141 - Castor Hara

Lot 141
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Tenture susani, Ouzbékistan, début XXème siècle, fond gris bleu, décor brodé polychrome d’un soleil au milieu de tiges fleuries, bordure de soleils et tiges fleuries. 1, 97 x 1, 77 m
Mes ordres d'achat