Gilet, Transylvanie, cuir brodé en laine... - Lot 231 - Castor Hara

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilet, Transylvanie, cuir brodé en laine polychrome de fleurs, doublure d’une toison d’agneau (usures).
Mes ordres d'achat