Lot 21
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 900 EUR

MEURET François
(Nantes 1800 – Beaumont – le – Roger 1887)
«Portrait d’un chasseur à courre dans un paysage»
Miniature sur ivoire de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé.
Signée à droite.
H. 10,5 – L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat