ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle «Jésus enfant... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle «Jésus enfant et les instruments de la Passion» Huile sur cuivre (manques en bas à droite) H. 17,5 – L. 15 cm Vendu sans frais au profit de l’association paroissiale de Saint-Léger à Saint-Germain-en-Laye
Mes ordres d'achat