Lot 27
30 000 - 50 000 EUR

DROOGHSLOOT Joost Cornelisz
(Utrecht 1586 - 1666)
«Kermesse de village»
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1641.
H. 93 – L. 138 cm
Mes ordres d'achat