DROOGHSLOOT Joost Cornelisz (Utrecht 1586... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
30000 - 50000 EUR
DROOGHSLOOT Joost Cornelisz (Utrecht 1586 - 1666) «Kermesse de village» Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1641. H. 93 – L. 138 cm
Mes ordres d'achat